Как сдать ЕГЭ и поступить в ВУЗ без гражданства и паспорта - опыт 17-летней студентки
Мне 17 лет, я нахожусь с родителями в России уже больше 5 лет, учась в школе. Мы приехали из Молдовы, гражданство у них только Молдавское, а у меня никакого гражданства нет и паспорта тоже нет, в 9 классе я по свидетельству рождения сдала гиа, а вот скоро в 11 ЕГЭ без паспорта не смогу сдать, а потом ещё поступить никуда не смогу, что мне делать? Помогите пожалуйста, сейчас я учась в 10 классе. И скоро мне ведь 18 лет, через пол года.
Лучший ответ
Оформляйте в посольстве Молдавии загранпаспорт,вы полноценная гражданка Молдавиии
А я смогу по загранпаспорту сдать ЕГЭ ?