Сложности с паспортами - Как учиться в 11 классе без гражданства и как это повлияет на поступление в ВУЗ?
Я учусь в 11 классе в России, родилась я в Молдове, 5 лет назад переехала в Россию, учусь в школе, но...у меня нет паспорта ни молдавского ни российского, в 9 классе сдала гиа по свидетельству о рождении, как мне быт ьв 11 классе, как сдавать егэ без паспорта? Возможно ли это? и как потом смогу поступить в какой нибудь вуз?
Ольга, не хочу лукавить, но в вашей проблеме вина лежит на родителей. Они обязаны были в 14 лет оформить паспорт согласно гражданства родителей. Без паспорта Вы никто... какой гражданство у Впших родителей сейчас и какой статус в России - патент, рвп,внж или градданство РФ?