К какому виду расходов отнести оплату услуги по аккредитации на электронной торговой площадке?

Вопрос №9990242 из г. Омск
опубликован 15.03.2016, 14:43

К какому виду расходов отнести оплату услуги по аккредитации

на электронной торговой площадке?

Лучший ответ
Рекомендуется

К какому виду расходов отнести оплату услуги по аккредитации

на электронной торговой площадке? Код ОКВЭД 45.21, ИП на ОСН

16.03.2016, 09:08

Здравствуйте.

Так Вы ИП ООО?

15.03.2016, 21:35

Здравствуйте.

Какой у Вас открыт код ОКВЕД и вид налога?

15.03.2016, 21:43

К какому виду расходов отнести оплату услуги по аккредитации

на электронной торговой площадке? Код ОКВЭД 45.21, ИП на ОСН

16.03.2016, 09:08