Как преодолеть ограничения жилищных условий - варианты улучшения ситуации для семьи с 94-летней бабушкой

Бабушке 94 года. Живем троем в квартире площадью 56 кв.м. Подавали заявление на улучшение жилищных условий, но нам отказали, т.к. установленный минимум на человека в норме, это 10 кв.м. Подскажите, пожалуйста, если прописать еще одного внука или сына бабушки в квартиру. Можно ли повторно отправить заявление на получение квартиры? Не будет ли отказ?
Лучший ответ

Добрый день. Можно попробовать. Если жилье в собственности - особых оснований для отказа нет (кроме фиктивности регистрации)