Почему я лишилась жд льгот после 24-летней работы на железной дороге - причины и пути решения проблемы
Я проработала на железной дороге 24 года в военизированной охране. В мае 2001 г. ушла на пенсию. Как пенсионер я пользовалась всеми льготами на жд транспорте до 2007 г. С 2007 г. меня с учета сняли, следовательно, я теперь не получаю никаких жд льгот. По каким причинам меня могли снять с учета? Правомерно ли это, если я 24 года проработала на дж дороге? Куда мне следует обратиться и какие документы требуются?
Валентина Петровна, обратитесь письменно в своё ведомство с просьбой дать разъяснение по Вашему вопросу. При получении письменного ответа, Вы на его основании сможете обратиться в суд. Я к сожалению данной причины не знаю.