Куда обратиться с материальным иском после кражи зимней куртки-парки дочери в школьном гардеробе?
У моей дочки-восьмиклассницы вчера в школьном гардеробе украли зимнюю куртку-парку, стоимостью 4500 рублей. К кому мне предъявлять материальный иск?
Лучший ответ
Добрый день. Школа скорее всего ответственности за хранение не несет. В полицию обращайтесь - должны установить виновных
К школе предъявлять иск.
вам заявление нужно писать по факту кражи в овд