Можно ли подать в суд после увольнения из-за недоверия и отсутствия обоснования факта кражи?
У меня такая ситуация. Меня уволили за недоверие но попросили написать по собственному желанию, мне предъявили видео о недоверие но факт кражи обосновать не могут. Что мне делать? Могу ли я подать в суд и куда?
Здравствуйте!Можете подать в суд по месту нахождения ответчика.
Вы сами себе противоречите в своем вопросе: Меня уволили за недоверие но попросили написать по собственному желанию. Так как же написано в трудовой книжке? Если по собственному желанию - оснований для обращения в суд нет никаких, если по инициативе работодателя - оспорить можно всегда, но если есть основания для обжалования.