Проблема снятия денег с банкомата Сбербанка по карточке Россельхозбанка - что делать?

18.02.16 г. по банкомату сбербанка снимал деньги по карточке россельхозбанка. Операция прошла внутри его и сразу отключился свет, а карточка, деньги и чек не выдал. Карточка отдала работница банка, выташив сзади банкомата, а деньги и чек итак не получил. На мобильный получил сообщение, что одобрено. Оператор банка сказал подождать от 5 до 30 дней и принести счет из россельхозбанка, где Вы зарегистрированы. По счету россельхозбанка выходить, что деньги выданы. Помогите пожлуйста как мне быть.
Лучший ответ

обращайтесь в суд

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Добрый день. Претензию банку пишите, представляйте доказательства

Спасибо, именно так и сделаю!