Проблемы с возвратом денег с банкомата - месяцы ожидания и отсутствие справедливости
У нас проблема с возвратом денег с банкомата.
Добрый день! У нас проблема с возвратом денег с банкомата. Вот уже больше года не можем вернуть деньги. Ситуация такая. Мой муж работает в России и карточка у него тоже Хантымансийского банка, деньги снимали в Кустанае Казахстан, в Сбербанке банкомате, деньги с карточки списали а потом отключился банкомат и не выдал, связатбся в течении 50 дней с хантымансийским банком не было возможности и деньги от туда списались, так они говорят и перевели в Сбербанк в Костанае, в Костанае говорят не могут отдать их. Но самое интересное они сразу сняли банкомат и там была наша сумма, это все происходило 23 сентября 2014 года, вот уже целый год не могу добиться справедливости, деньги то куда то делись... Помогите пожалуйста.
вам необходимо было обращаться письменно, требовать письменный отказ и обращаться с иском в суд