Возможные вопросы касаемо установления отцовства при рождении ребенка вне брака и его последствия для свидетельства о рождении, фамилии ребенка и различных пособий
Добрый день. Да, реквизиты Свидетельства о рождении изменятся. Вопрос необходимости переписывания каких-то заявлений уточняйте там где планируете переписывать
Согласно ст.ст.