Уведомление о получении посылки наложенным платежом от Ярославль-ДТИ вызывает сомнения в его государственном происхождении

Пришло уведомление о том, что получена посылка наложенным платежом около 2000 руб. от Ярославль-ДТИ. Как понимаю, это письмо должно быть от государственной структуры, но смущает, разве они отправляют наложенным платежом?
Лучший ответ

Здравствуйте. Нет, от государственных органов ничего наложенным платежом не приходит. Не выкупайте, мошенники

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

нет, "Ярославль-ДТИ" - это направление. То есть, пришло отправление из Ярославля. Скорее всего, вы что-то заказали в интернете. Можете сходить, посмотреть и отказаться от оплаты, если вам это не нужно

Вы мне очень помогли, спасибо!

Никакая не государственная. Это - мошенники. Не ходите, не платите и не забирайте.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте.

Нужно смотреть уведомление