Уведомление о получении посылки наложенным платежом от Ярославль-ДТИ вызывает сомнения в его государственном происхождении
Пришло уведомление о том, что получена посылка наложенным платежом около 2000 руб. от Ярославль-ДТИ. Как понимаю, это письмо должно быть от государственной структуры, но смущает, разве они отправляют наложенным платежом?
Здравствуйте. Нет, от государственных органов ничего наложенным платежом не приходит. Не выкупайте, мошенники
нет, "Ярославль-ДТИ" - это направление. То есть, пришло отправление из Ярославля. Скорее всего, вы что-то заказали в интернете. Можете сходить, посмотреть и отказаться от оплаты, если вам это не нужно
Никакая не государственная. Это - мошенники. Не ходите, не платите и не забирайте.
Здравствуйте.
Нужно смотреть уведомление