Почему почта с наложенным платежем была получена от ярославль-дти, если мы никогда не были в Ярославле? Возможный случай мошенничества?
Пришло письмо ярославль-дти, хотя в ярославле ни разу не были, так еще с наложенным платежем. Что это значит и могут ли это быть мошенники?
Лучший ответ
Заказное письмо ДТИ может содержать штрафы из ГИБДД, налог, кредитную карту банка и т.д. В извещении ДТИ не указывается отправитель, только когда Вы распишитесь за получение письма и вскроете конверт, тогда и узнаете какая из госслужб вспомнила о Вас.
Ответ не по существу вопроса.
Обычно из дти приходят квитанции для оплаты штрафов без наложенных платежей, просто заказным
на почту сходите и сами убедитесь