Получил уведомление о штрафе на сайте - нужно ли мне платить и как проверить его подлинность?

Я зашел на сайт, и там высветилась рамка там было написано, что мне надо заплатить штраф 2000 руб. В течение 6 часов Скажите пожалуйста мне ничего за это не будет? Кстати указали номер Билайн на которой я якобы должен принести 2000 руб. в терминале.
Лучший ответ

Это мошенники, так что не вздумайте платить.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Это мошенники

Перезагрузите компьютер и вирус пропадёт

Вы мне очень помогли, спасибо! Я очень боялся, что о мне через 6 часов приедет наряд, но теперь весь стра пропал, спасибо!

Я зашёл на сайт, мне высветилась рамка.Там было написано, что мне надо заплптить штраф 2000 руб. на номер Билайн МВД РФ за 6 часов в ближайшем терминале. Мне ничео не будет?

Нет, это обычный развод на деньги. Скорее всего Вы зашли на "сайт для взрослых".