Возможно ли получить отсрочку в армии для студента, поступившего после 10 класса в техникум?
Я учусь на 1 курсе железнодорожного техникума, пришёл с 10 класса, на 2 курсе (осенью) исполняется 18 лет, меня заберут в армию? Есть ли отсрочка? Говорят, что для тех кто после 9 класса, отсрочка имеется, а я после 10 и её нету, так ли это?
Лучший ответ
Отсрочку не имеют только лица,поступившие в ССУзы после 11 классов
После 10 классов- отсрочка до исполнения 20 лет
Я все понял, благодарю!