Социальная стипендия и повышенная стипендия для 1-2 курсов учитываются при расчете среднедушевого дохода семьи для получения социальной стипендии - Постановление РФ от 02.07.2012 г. №679.
Учитываются социальная стипендия (2010 руб) и повышенная стипендия для 1-2 курсов, согласно Постановлению РФ от 02.07.2012 г. №679 при расчете среднедушевого дохода семьи для признания гражданина малоимущим и получения социальной стипендии?
Учитываются социальная стипендия (3334 руб) и повышенная стипендия для 1-2 курсов (9450 руб), согласно Постановлению РФ от 02.07.2012 г. №679 при расчете среднедушевого дохода семьи для признания гражданина малоимущим и получения социальной стипендии повторно?
Да. учитывается, т.к. это доход.