Льготы для одиноких родителей при призыве в армию - есть ли возможность служить рядом с домом?
У меня вопрос сына забирают весной в армию. Я не замужем и сын мой единственный ребенок. Есть ли какие то льготы ну например служба рядом с домом. Спасибо.
Лучший ответ
Нет, льгот не предусмотрено. Служба производится в ином, нежели место проживания, регионе