Как получить льготы по прохождению срочной службы в армии для единственного сына в семье?
Скажите пожалуйста, правда ли существуют какие-то льготы по прохождению срочной службы в армии. Дело в том, что с моим бывшим мужем мы в разводе. У меня есть единственный сын, которого я растила и воспитывала и обучала. Могу ли я как-то не отпускать в армию своего единственного сына, ведь он моя единственная надежда и опора. Мама моя, т.е. его бабушка, умерла 10 лет тому назад. А папа мой, т.е его дедушка, является инвалидом. Что мне нужно сделать, чтобы сын остался рядом со мной?
Заранее благодарю за ответ.
Лучший ответ
Согласен на 100% с коллегой. Описанный случай не предоставляет отсрочек и "льгот" от прохождения военной службы в РФ.
Спасибо за помощь!
Здравствуйте. Как раз в Вашем случае льгот нет. И те, кто расклеил по Липецку рекламу о том, что смогут Вам помочь - мошенники.
Уточните пожалуйста, а при каких условиях я смогу его оставить дома. Спасибо.
Уточните пожалуйста, а при каких условиях я смогу его оставить дома?
Только при наличии (не дай бог) заболевания, подпадающего под расписание болезней утв. постановлением правительства.