Как расторгнуть договор на миллениума косметик и что делать, если банк терроризирует и присылает угрозы
Моя подруга оформила кредит на миллениума косметик, но пришла домой прочитала внимательно и на следующий день позвонила в этот салон где заключила сделку и говорит что я отказываюсь от договора что мне надо сделать чтоб расторгнуть договор, они якобы расторгали его, но уже почти год банк её теререзирывает и угрозы присылает. Что ей делать и куда обратится чтоб ей кто то помог.
ОБратиться нужно к юристу или адвокату. Сделку можно расторгнуть, но нужен профессионал.
Здравствуйте. Ситуация очень распространенная. Письменное заявление о расторжении салон предоставил?
Ей необходимо было не по телефону решать данный вопрос, а подавать заявление на расторжение договора. Теперь кредитный договор расторгнуть будет очень сложно. Необходимо написать в салон заявление о расторжении договора купли-продажи и получить от них письменный ответ,после этого будет понятно, какие шаги предпринимать дальше и есть ли в суде перспективы.