Судебный спор о возврате комиссии за ведение текущего кредитного счета - как обосновать, что счет был только для платежей по кредиту?

Подала в суд на банк на возврат комиссии за ведение текущего кредитного счета. Согласно договора, счет открылся в день выдачи кредита и закрылся бы в дату последнего платежа. Банк прислал отзыв на исковое заявление и пытается доказать, что этот счет был еще и расчетным. В нашем городе не было ни одного банкомата этого банка и не было кассы в офисе. Как возможно доказать, что этот счет был только для совершения платежей по кредиту?
Лучший ответ

Вам необходимо обратиться к юристу за платной консультацией

Добрый день, в договоре указывают для каких целей открывался счет