Как заставить неплательщика алиментов помочь с расходами на лечение ребенка?
У бывшего мужа нет в собственности ни какого имущества. И сейчас у него условный срок 7 месяцев, но это ни чего не меняет!
Здравствуйте! Если у него есть инвалидность и задолженность по алиментам с пенсии могут удерживать до 70 %
Пристав снова может возбудить уголовное дело по ч.1 ст. 157 УК, и на этот раз суд может назначить реальное лишение свободы. Может, это повлияет на отца ребенка.
Наталья, пристав может арестовать его имущество, а может привлечь к уголовной ответственности. Заставить работать он не может.