как признать себя банкротом перед банком Виктором я брала кредит. И какие документы нужны при этом. Спасибо.
Как признать себя банкротом перед банком викотором я брала кредит. И акие документы нужны при этом. Спасибо.
Здравствуйте. Обращайтесь в Арбитражный суд.
Документы:
-заявление о признании гражданина банкротом.
- копия вступившего в силу судебного решения, которое подтверждает долг гражданина. Без этого документа заявление также остается без движения.
- выписка из ЕГРИП или другой документ, который подтверждает наличие (отсутствие) у гражданина статуса ИП.
- квитанция об уплате госпошлины. По делам о банкротстве граждан она составляет 6 тыс. руб.
В депозит арбитражного суда кредитор должен внести 10 тыс. руб. для выплаты вознаграждения финансовому управляющему.
обращайтесь в арбитражный суд, документы по кредитам и по имуществу которое у вас есть