Проблемы с канализационной ямой - неправомерный штраф и повестка в суд - что делать?
Скажите пожалуйста точнее помогите у меня 1 вопрос я установил яму канализационную приехали с администрации сказали что нельзя вскрывать без разрещения и выписали штраф потом пришла повестка в суд но до суда штраф был уплачен и в суде мне выписали этот же штраф как не оплоченый в двхкратном размере, что мне делать?
Лучший ответ
необходимо было в суде заявить, что все уже оплатили. Суд видимо доначисли за нарушение еще