Как передать вещи в сизо, если фамилия начинается на букву С?
Моего парня посадили в сизо. Как можно передать вещи, по фамилии по дням или на следующий день можно? Если по фамилии то целую неделю ждать. Фамилия на букву С.
Лучший ответ
Уточните в Вашем СИЗО. На следующий день -нет. А потом с 9-00 , но так в Курской области.