Есть кредит в приват банке! Не платил 3 года! Договора нет и карточки тоже! Украли что делать?
``````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````
Добрый день, ИВАН.
"Ждать суда" или "ничего не делать" - это конечно проще для создания ответа Вам, также ничего не надо думать и тем более не надо напрягаться и прогнозировать возможные опасности... Но правильная ли такая позиция - решать Вам.
Позволю заметить, что если не интересоваться, то последствия могут быть очень даже неожиданные: от "космического" увеличения накопившегося долга вместе со штрафными санкциями и до уже вступившего в силу решения суда с этими же "космическими" цифрами долга, на которое Вы "почему-то" не явились, возможно, что судебные повестки приходили на "не Ваш" адрес, абсолютно "случайно"... По-моему, уже есть потребность аккуратно направлять в тот банк адвокатские запросы за разьяснениями про Вашу ситуацию и только тогда дело прояснится и можно будет спокойно знать что произходит.
Считаю, что смогу Вам полностью помочь даже в рамках этого сайта с оформлением необходимой позиции защиты, документов даже в отдалённом режиме по Интернету, с разъяснением всех деталей, с формированием Вашей стратегии и с сопровождением этого всего до логического окончания, если у Вас действительно серьйозные намерения. Имею опыт в подобных делах.
Вопрос нужно дополнить недостающими деталями, а если имеются документы – необходимо передать их содержание (или предоставить их «сканы» или фотокопии). Или Вам необходимо найти очного адвоката, обычно очень "дорогого". Без помощи адвоката Вы не справитесь.
Строго соблюдая правила сайта, Вы имеете право обратиться на этом самом профессиональном сайте в более продвинутом режиме "личной консультации» («соответствующая кнопка») для развернутой консультации с возможностью обмена файлами, а в данном режиме обычного обращения юрист может ответить только один раз.
С уважением, А.
Полезна ли была для Вас эта консультация?
Ждите когда банки обратятся в суд.
Ничего. Просто не платите