Пользователь 9111.ru
Санкт-Петербург, 07.04.2010, 19:57

Какой штраф я могу получить за повреждение машины в организации, которую я обслуживаю?

Вопрос №999356 из г. Санкт-Петербург
опубликован 07.04.2010, 19:57
Я работаю в организации и мы обслуживаем дороги. Ремонтируем люки и колодцы. В наш колодец въехала машина и была сильно повреждена (повело кузов и оторвало глушитель). Колодцы застрахованы от организации. Штраф можно выписать как на организацию так и на должностное лицо, которым являюсь я. Начальник настаивает, чтобы выписали штраф на меня - это дешевле. Чем мне это грозит? Не придется ли мне ремонтировать пострадавшее авто?
Лучший ответ
Рекомендуется

Алексей, просто необходимо ознакомиться с Вашими локальными (внутренними) документами. А что касается штрафа то, вполне возможно что именно Вы и станете крайним.

07.04.2010, 20:12

Ну, естественно.

07.04.2010, 20:21

Спасибо за ответ! А крайним во врех отношениях и в ремонте авто?

07.04.2010, 20:15