Размеры моего участка не изменились, границы участка уже были согласованы с соседями.
Меня волнует вот такой вопрос. В конце 2008 года по договору (за большие деньги) геодезисты сделали межевание моего участка (шесть соток в сдовом товариществе). В этом году земельный комитет не принимает сделанные ими документы т.к. с 01.01.2009 г. изменились требования по оформлению документов на межевание. Должна ли я заказать новое межевание или геодезисты должны переделать документы на межевание моего участка с учётом новых изменений. Размеры моего участка не изменились, границы участка уже были согласованы с соседями.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей. Граждане и юридические лица свободны в заключении договора. Стороны могут заключить договор, как предусмотренный, так и не предусмотренный законом или иными правовыми актами. Стороны могут заключить договор, в котором содержатся элементы различных договоров, предусмотренных законом или иными правовыми актами (смешанный договор). Условия договора определяются по усмотрению сторон, кроме случаев, когда содержание соответствующего условия предписано законом или иными правовыми актами (ст.