Должны ли геодезисты переделать документы или мне нужно опять заказывать межевание участка и платить деньги.
Меня волнует вот такой вопрос. Я заключила договор с ООО Геокадастр. Геодезисты сделали межевание участка (шесть соток в сдовом товариществе). А земельный комитет не принимает сделанные документы по межеванию т.к. документы оформлены не в соответствии с требованиями последних изменений законодательства по межеванию. Должны ли геодезисты переделать документы или мне нужно опять заказывать межевание участка и платить деньги. Размеры моего участка не изменились, границы участка уже были согласованы с соседями.
Здравствуйте, Надежда!
Если Вам земельный комитет отказал в приеме документов в письменном виде, то напишите претензию к ООО Геокадастр с требованием привести документы в соответствие с действующим законодательством и установите новый срок исполнения работ.
С уважением,
Прогнозирование вариантов решения Вашего вопроса возможно, по моему мнению, только после просмотра документов, связанных с ситуацией и детального её обсуждения.