Как подать на банкротство, сколько это стоит.

Лучший ответ

Это Вам решать. Если у Вас есть лишних 150-200 тысяч рублей на процедуру, на зарплату управляющему, то можете подавать на банкротство. Удачи Вам и всего хорошего!

Здравствуйте! Как физическое лицо?

У юристов это стоит от 80 тысяч. Точную сумму можете узнать, обратившись к конкретному/любому юристу.

Здравствуйте вся процедура банкротства вам обойдется в среднем 150-200 тыс руб Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.