Какие налоги и шаги необходимы для создания интернет-магазина игр с цифровыми аккаунтами и кодами?

Я хочу создать интернет магазин игр (только цифровые аккаунты и коды, не диски). Какие налоги я должен платить и что вообще мне надо сделать?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Чтобы вы не продавали , нужно оформлять ИП

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Вечер добрый. Составить бизнес-план, в первую очередь. По налогам- проще ИП открыть.

Мне не понравился Ваш ответ. Про налоги, ответ не развернутый, я так и не понял куда обращаться и что делать.