Проблема с покупкой аккаунта в интернет-магазине - Как вернуть деньги без видеозаписи при получении несуществующих данных?

Вопрос №5188434 из г. Волосово
опубликован 23.10.2014, 09:10
Сегодня покупал в интернет магазине аккаунт от онлайн игры, я получил данные от несуществующего аккаунта, связался с создателем интернет магазина, он потребовал видео запись, я к сожалению ее не записывал, как-то могу вернуть свои деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете, деньги же вы перечисляли, документы должны остаться.

23.10.2014, 09:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Продавец отказывается их возвращать

23.10.2014, 09:27

В суд значит обращайтесь.

23.10.2014, 09:28