Положена ли выплата на проведение ремонта 1/2 жилого дома принадлежащего членам семьи сотрудника МВД, потерявшим кормильца.
Положена ли выплата на проведение ремонта 1/2 жилого дома принадлежащего членам семьи сотрудника мвд, потерявшим кормильца.
Лучший ответ
Здравствуйте! да, выплата положена
Хотелось бы поподробней
Нам отказали в выплате так, как это 1/2 дома, а не отдельно стоящее строение. правомерно ли это?
Положена ли выплата на проведение ремонта 1/2 жилого дома принадлежащего членам семьи сотрудника мвд, потерявшим кормильца. Нам отказали в выплате так, как это 1/2 дома, а не отдельно стоящее строение. правомерно ли это?