Вопрос о праве на налоговый вычет при приобретении квартиры, имея уже 1/2 квартиры в собственности, и условия выплаты вычета

Вопрос №9994235 из г. Нижний Тагил
опубликован 15.03.2016, 20:31
Если я приобретаю квартиру, но уже имею в собственности 1/2 квартиры. Налоговый вычет не получала. Имею ли я право на выплату вычета? Вычет выплачивается за один раз или это растягивается на годы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Покупаю квартиру, хочу получить налоговый вычет, а потом подарить квартиру годовалому внуку. Через какое время логично оформить дарственную? Благодарю.

15.03.2016, 20:54

Спросите в фнс.

16.03.2016, 19:53

Узнайте это в фнс.

15.03.2016, 20:33

Здравствуйте! Покупаю квартиру, хочу получить налоговый вычет, а потом подарить квартиру годовалому внуку. Через какое время логично оформить дарственную? Благодарю.

15.03.2016, 20:54

Спросите в фнс.

16.03.2016, 19:53