Возможность получить налоговый вычет и влияние возврата уплаченных процентов по ипотеке на налогообложение
Хотел уточнить по цитате - ... право на вычет не предоставляется в части расходов налогоплательщика, покрываемых за счет: средств работодателей или иных лиц; На данный момент решил оформить налоговый вычет на уплаченные проценты по ипотечному кредиту, но предприятие мне возвращает уплаченные проценты по предъявлению квитанции об оплате ежемесячного платежа, этот возврат не где не отражается в мой предъявляемых документах в налоговую службу. Законы мой действия? Как это может в дальнейшем проявиться и отразиться на мне.
Лучший ответ
Я уже подал декларацию на вычет, как они могут узнать о возврате мне процентов.
Значит вычет Вы не получите
Мне не понравился Ваш ответ.