Я так и не понял остальные два проекта от Справедливой России и от ЛДПР зарубили или они тоже будут рассматриваться?
Я прочитал в новостях в инете (6 апреля 2010), что ЕР поддержала проект Амнистии Крашенникова, по которому выйдет только 200 человек. Этот проект будет расматриваться в ГД в первом чтении 9 апреля. Я так и не понял остальные два проекта от Справедливой России и от ЛДПР зарубили или они тоже будут рассматриваться?
С другой стороны понятно, что примут тот законопроект, за который ЕдинаяРоссия (т.е. за 200 человек). А по сути дела, что Амнистии как таковой не будет.
Я думаю среди адвокатов уже известно что-то по этом поводу?
Спасибо.
Среди адвокатов известно то же, что и обычным простым людям.
Будет амнистия -вместе с вами прочитаем ее в "Российской газете".Специальными правительственными депешами адвокатов об этом не уведомляют.