Несправедливость - Могут ли врачи ошибиться при постановке диагноза гепатита В?

Скажите, пожалуйста имеет нет право врач ставить печать о в медкнижку о положительном результате на гепатите в,т.к. я сдавала 2 раза повторно и анализы отрицательны. А первый анализ выходит был ложноположительным. Для моей семьи этот анализ был ударом. Я наркоманка, тату не делала. Семья ведёт праведный образ жизни. Каковы мои права?
Лучший ответ

Надо выяснять, почему врач принял именно результаты первого анализа. Не все так просто. Вам надо сдать анализы в специализированном отделении в крупной государственной клинике. И получить заключение врача- гепатолога. Тогда можно о чем-то говорить. Кстати, а гепатит В можно получить и при лечении зубов, например..