Как зарегистрировать брак гражданина России и гражданки Белоруссии на территории Белоруссии
Как зарегистрировать брак гражданин России и с гражданкой Белоруссии, на территории Белоруссии желательно или по месту прописки гражданина России или по месту его проживания если есть регистрация (с каким сроком мин гостевая?
Лучший ответ
Здравствуйте! Проще в России, в любом ЗАГСе на всей территории страны
Благодарю за потраченное время!