Может ли судебный пристав арестовать счет на карте сбербанка. Без уведомления, без судебного решения.
Лучший ответ
Без судебного решения нет, не может
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Мне говорят,что у них какой то региональный закон и они все могут
Здравствуйте! нужно решение суда, региональный законе не причем тут.
Обманывают Вас .
Сюда обратитесь.
В Роспотребнадзор через интернет приёмную
Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"
В Прокуратуру через интернет приёмную
Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" и ст.10 Закона О прокуратуре