Что может быть человеку по статья 322 часть 2 УК РФ за незаконное проникновение в РФ?У него стоит запрет на въезд.
Уважаемый Вита! Статья 322. Незаконное пересечение Государственной границы Российской Федерации
2. Пересечение Государственной границы Российской Федерации при въезде в Российскую Федерацию иностранным гражданином или лицом без гражданства, въезд которым в Российскую Федерацию заведомо для виновного не разрешен по основаниям, предусмотренным законодательством Российской Федерации, -
наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо лишением свободы на тот же срок.
Удачи.
Здравствуйте.
Будет срок согласно составу преступления