LSN Messenger
Санкт-Петербург, 15.03.2016, 22:57

Как вернуть права после составления протокола за отказ прохождения теста на алкоголь?

Вопрос №9995436 из г. Санкт-Петербург
опубликован 15.03.2016, 22:57
[Укажите ваш телефон или e-mail] Andrej.lugovoj.1988@mail.ru [Задайте вопрос] 13 марта 2016 года в поселке Стеклянныйвсевложского р-на примерно в 23 30 ч. Меня остановили инспектора и предложили пройти тест на алкоголь обосновав это тем что от меня пахнет спиртным я отказалсЯ на меня составили протокол я уехал есть ли шанс вернуть права.
Лучший ответ
Рекомендуется

нет шанса у вас нет

15.03.2016, 22:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо ,другие юристы говоря что шанс есть можно ли им верить

Если Вы сможете доказать, что Вы были трезвым, то сможете.

15.03.2016, 23:03
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Если отказались от медосвидетельстования, то шансов у вас нет.

16.03.2016, 04:43

Здравствуйте.

Нужно изучать документы. Согласен с коллегой - если есть грубые нарушение, то есть вероятность положительного исхода.

16.03.2016, 10:51

Даже с помощью специалиста ?

16.03.2016, 04:51

Если только искать процессуальные нарушения, допущенные сотрудниками. Но шансов мало.

16.03.2016, 04:55