Как вернуть права после отказа от теста на алкоголь - возможности и необходимость консультации специалиста
[Укажите ваш телефон или e-mail] Andrej.lugovoj.1988@mail.ru [Задайте вопрос] 13 марта 2016 года в поселке Стеклянныйвсевложского р-на примерно в 23 30 ч. Меня остановили инспектора и предложили пройти тест на алкоголь обосновав это тем что от меня пахнет спиртным я отказалсЯ на меня составили протокол я уехал есть ли шанс вернуть права с помощью специалиста.
Лучший ответ
шансов крайне мало, только ели есть грубые процессуальные нарушения со стороны инспекторов.
Ясно ! Дело в том что я не знал что надо было писать а что нет где надо расписываться и где нет на меня давили я растерялся и почти все делал по их установке так как они сказали что по окончанию процесса я уеду на машине сам а машина это мой основной даход так как я работаю на машине
Здравствуйте.
Нужно изучать документы. Согласен с коллегой - если есть грубые нарушение, то есть вероятность положительного исхода.