Права на моральный ущерб после дорожной аварии - случай с дочерью, переходившей дорогу не по пешеходному переходу
Моя дочь переходила дорогу не по пешеходу (примерно 50 метров от него) сбила машина, открытый перелом лодыжки плюс разные ушибы и гемотомы. Какие у нас права на моральный ущерб.
Лучший ответ
при получении вреда здоровью вы имеете право подать иск в суд на возмещение вреда здоровью. Сумма зависит от степени тяжести полученных повреждений
Ответ не очень понятен, т.к.неразвернутый.Виновата ведь моя дочь, переходила в неположенном месте.