Как вернуть свой КБМ после просроченной страховки - советы и контактный телефон
Страховщица протянула время и с 00 ч
15 марта страховка закончилась. КБМ по базе РСА на 14 МАРТА был 0.5 а на 15 марта уже 0.95.Как вернуть свой КБМ? мой телефон 9061695576
Лучший ответ
Пишите жалобу в РСА с указанием всех обстоятельств. Очень желательно найти предыдущие полисы и приложить их копии. Вообще на сайте РСА есть информация по такого рода ситуациям. Должны вернуть разницу.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Ситуация развивается,19 марта с сайта РСА исчезла вообще вся информация о моих предыдущих страховках,КБМ стал равен 1.Написал жалобу в РСА ,жду ответ.
Здравствуйте! все правильно сделали, далее - в зависимости от полученного ответа