Муж заложил мое золото в ломбард, сейчас разводимся, а он отказывается его выкупать, а без него никак, что делать?

Вопрос №9996011 из г. Санкт-Петербург
опубликован 16.03.2016, 00:19
Муж заложил мое золото в ломбард, сейчас разводимся, а он отказывается его выкупать, а без него никак, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Выкупайте сами, а убытки учитывайте при разделе имущества.

15.03.2016, 23:52
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Оформлено все на него' ломбард без него не выдает

15.03.2016, 23:59

Если вы жена - обязаны выдать вам. Покажиье свидетельство о браке, обьясните, что это общее имущество супругов.

16.03.2016, 00:00