Решение суда по иску банка - частичное удовлетворение требований и отказ в остальном, включая наложение ареста на имущество
Как понять это решение суда: Исковые требования банка удовлетворить частично
Взыскать с ФИО В пользу банку задолженность по кредитному договору... процент такой... Просроченный долг такой...
Взыскать с ФИО В пользу банка расходы по оплате госпошлины в сумме такой...
В удовлетворении остальных заявленных банком исковых требований отказать
еще они просили наложить арест на имущество авто, т.е в этом получается суд отказал?
Лучший ответ
исходя из вашего сообщения отказали в аресте имущества, для точного ответа надо смотреть исковое заявление и решение суда.