О частичном удовлетворении исковых требований банка в судебном решении
Как понять это решение суда: Исковые требования банка удовлетворить частично
Взыскать с ФИО В пользу банку задолженность по кредитному договору... процент такой... Просроченный долг такой...
Взыскать с ФИО В пользу банка расходы по оплате госпошлины в сумме такой...
В удовлетворении остальных заявленных банком исковых требований отказать.
02.02.2016 г было принято наложение ареста а вот выше что я писала 16.02.2016 уже без как понять?
Арест сохраняет свою силу до полного исполнения решения суда. Дополнительного указания на арест не требуется.