Можно с улицы от храма в Пасху трезвого, адекватного, платежеспособного человека схватить и упечь?
Штраф вы бязаны были и имели право заплатить в течении 30 дней, с момента вынесения постановления. Наказали вас не законно. Вот эти злоупотребления и арест, нужно обжаловать в прокуратуре, Получив от них ответ напишите, подскажу дальнейший ход действий.
У меня личная просьба. В старой Юрге (где ж.д. вокзал, на горе, где раньше была дорога на полигон) найти Карпова Александра Петровича 1952-53г.р., жена Мария, или их сына Романа Александровича 76-78г.р. и сообщить мне их адреса. Не сочти за труд.
Подать жалобу в прокуратуру, по получении ответа, решить вопрос об обращении в суд на ГИБДДшника.
Сергей Анатольевич, большое спасибо за ваш ответ, если сообщите сотовые буду признателен. Связь с этими людьми потерял двадцать лет назад. В соответствии с эмоциями и разумом действуйте, в случае необходимости подскажу.,