Депортация из РФ - Что делать, если вам пришло заказное письмо о выезде из страны при наличии совместного ребенка и брака с гражданином РФ?
Как быть в данной ситуации, у меня гражданство рес. Молдова состаю в браке 1,8 с гр.РФ есть совместный ребёнок. Ситуация токова решили подать документы на рвп и в ответ прислали заказное письмо чтоб покинуть страну в тичении 3 дней. Могут ли меня департировать из страны?
Лучший ответ
Вам нужно в судебном порядке отменять решение о запрете въезда. Ну или через ФМС России. Такая практика имеется.
Здравствуйте. Да, могут. Чтобы этого избежать Вам необходимо обращаться в суд и отменить депортацию.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Здравствуйте.
Могу снять запрет. Вы подавали заявление в ФМС?