Как пересечь границу РФ с просроченным паспортом в ситуации с пропиской в Донецкой области, но постоянным проживанием на территории республики Крым
Я прописан в Донецкой области, а проживал постоянно на территории республики Крым. В связи с событиями на Донбассе выехать по месту прописки не представлялось возможным. В результате чего не вклеена в паспорт фотография в возрасте 45 лет (паспорт просрочен). Как мне пересечь границу РФ с просроченным паспортом?
Лучший ответ
Можете пересечь. Ничего страшного в этом нет. Но вернуться в РФ нужно будет уже с новой фотографией.
Границу вы пересечь не сможете
Следует получить в консульстве Украины в Ростове удостоверение на возвращение в Украину