Воронеж, 16.03.2016, 01:18

Существует ли заявление об отмене претензий на алименты?

Вопрос №9996352 из г. Воронеж
опубликован 16.03.2016, 01:18
Существует ли заявление об отмене претензий на алименты?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не совсем понятен вопрос, хотите - не требуйте взыскания, можете забрать исполн.лист у приставов, если есть исполнительное производство.

16.03.2016, 01:20

Забрать заявление о взыскании алиментов, поданное Вами 2 года назад, по которому состоялось решение суда, всё правильно Вам ответили в суде, не возможно. Вы вправе просто не предъявлять исполнительный лист в службу судебных приставов или же наоборот, это Ваше право.

16.03.2016, 08:37

По телефону мне ответили, что я не могу забрать свое заявление

16.03.2016, 01:23

По телефону откуда Вам так ответили? Из суда?

16.03.2016, 01:24

Это Ваше право, забирайте исполнительный лист на здоровье.

16.03.2016, 01:25

Да, я звонила в Мировой суд. Ответили, что алименты - дело серьезное, забрать заявление вы не можете.

16.03.2016, 01:27

Ну так дождитесь вынесения суд.приказа, получите исполн.лист и не сдавайте его приставам, либо вообще не получайте исполн.лист в суде

16.03.2016, 01:31

Я 2 года назад заявление подала

16.03.2016, 01:34

Здравствуйте.

О каком именно заявлении идет речь?

16.03.2016, 01:41