Отсутствие первого искового заявления на алименты и документов об отмене алиментов вызывает вопросы в исковом заявлении для детей

Вопрос №5165611 из г. Магнитогорск
опубликован 20.10.2014, 19:16
В исковом заявлении на алименты для детей. Истица пишет. Что ранее она уже давала исковое заявление на алименты, но по заявлению бывшего мужа приказ был отменен. Так вот, в деле нет первого заявления на алименты. Заявления от бывшего мужа об отмене алиментов (а у него на руках оно имеется со штампом и росписью мирового судьи и датой принятия заявления) и приказа об отмене алиментов. Может они должны где-то быть? Но в суде нам дали только дело о разводе и взыскании алиментов, там этих доков нет. вот такая петрушка. Где должны быть эти документы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Инструкция по оформлению архивных дел

2.11. Гражданское дело, по которому в иске отказано или иск оставлен без

рассмотрения, либо производство по делу прекращено, считается оконченным и подлежит

оформлению для сдачи в архив после вступления в законную силу постановленного

решения или определения.

Получается лишние записи выбросили и всё! Беспредел!!!

20.10.2014, 19:24

Пишите жалобы обязательно, устраняйте такие грубые нарушения в дальнейшем

20.10.2014, 19:30

Инструкция по оформлению архивных дел

20.10.2014, 19:16

Инструкция по оформлению архивных дел

2.11. Гражданское дело, по которому в иске отказано или иск оставлен без

рассмотрения, либо производство по делу прекращено, считается оконченным и подлежит

оформлению для сдачи в архив после вступления в законную силу постановленного

решения или определения.

Получается лишние записи выбросили и всё! Беспредел!!!

20.10.2014, 19:24

Пишите жалобы обязательно, устраняйте такие грубые нарушения в дальнейшем

20.10.2014, 19:30

Юридические услуги в Магнитогорск